Unsere Seite wird derzeit komplett neu gestaltet. Bitte habt Verständnis dafür das dies eine Weile dauert.  
 
Hier seht Ihr die wichtigsten Kontaktdaten auf einen Blick:
 
Abteilung   Position Name Telefon E-Mail
           
Tennis Abteilungsleiter Wolfgang Herrmann 0160 - 97444444 wolfgangherrmann@hotmail.com
    Stellv. Abteilungsleiter Heinz Appel 0157 - 77878740 appel_heinz@t-online.de
           
Fussball   Abteilungsleiter Björn Korbus 0176 - 84436981 bjoern_korbus11@live.de
    Stellv. Abteilungsleiter Dennis Höhnle 0172 - 3285239  
    Trainer 1. Mannschaft Björn Korbus 0176 - 84436981 bjoern_korbus11@live.de
    Trainer 1. Mannschaft Dennis Höhnle 0172 - 3285239  
    Trainer Damenmannschaft Nicolas Frank 0172 - 6300891 n.frank@esc-blauweiss.de
    Trainer PM Donato Ciottariello 0171 - 6217439  
           
Angeln   Abteilungsleiter Harald Lehr

0160-90458763

harald.lehr.hockenheim@gmail.com
           
Vorstand   1. Vorsitzender Frank Ambacher 0172 - 6226655 f.ambacher@escblauweiss.de
    2. Vorsitzender Nicolas Frank 0172 - 6300891 n.frank@escblauweiss.de
    3. Vorsitzender Benjamin Schmitt 0176 - 82074698 b.schmitt@escblauweiss.de
  Hauptkassier Sascha Riedl 0151 - 50521217 s.riedl@escblauweiss.de
  Schriftführer Martin Leibengaut 0171 - 3468693 m.leibengaut@escblauweiss.de
         
 

 

 
 
  IMPRESSUM